|
|
 |
| Геннадий, 04.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Вопрос со звуком разрешился-набор доп.кодеков.Появилась проблема:прибор иногда сам по себе включается.При запуске его на машине самостоятельно полувыключается т.е. экран гаснет,но не до конца,а слегка светится.При этом не реагирует на команды в т.ч. и на отключение питания.Перезагрузка не помогает. |
| |
| Ответ: |
|
| Геннадий, попробуйте сбросить на заводские установки через меню системных настроек.
Если не поможет - переустановите прошивку аппарата. |
| |
| |
| Людмила, 01.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Здравствуйте! Почему постоянно сам по себе выключается детектор движения? Я включаю его, а после отключения питания, отключается и он. Я так и не поняла, как он работает.
И еще, я не могу качественно просмотреть видео через компьютер. Пробовала тремя разными проигрывателями, закачала MOV кодеки, но видео либо рывками, пропуская кадры, либо замедленно. Через телевизор - нормально. |
| |
| Ответ: |
|
| Здравствуйте!
у Вас включена функция автоматической записи по подаче питания. После прекращения питания(выключения двигателя) регистратор автоматически выключается. Следовательно Вам надо или выключить эту функцию или включать регистратор с функцией детектора движения без подключенного кабеля питания.
Отвечая на второй вопрос - регистратор снимает в формате, который требует большой производительности компьютера и установленных кодеков(плеера) видео. Рекомендую поставить K-lite mega codec pack или VideoLAN player(www.videolan.org). |
| |
| |
| Юрий, 30.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-100HD: |
| Доброго времени суток.
1)Есть ли временной интервал между фрагментами видеозаписи, и если "да", то сколько он составляет?
2) При полном заполнении карты памяти фрагментами, каков временной интервал на переход в начало и продолжение записи. Спасибо |
| |
| Ответ: |
|
| Добрый день!
1) Временной интервал есть, составляет порядка 1,5 -2 секунды.
2) При полном заполнении интервал увеличивается, зависит от скорости карты памяти(происходит удаление файла). |
| |
| |
| Геннадий, 30.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Спасибо за оперативную реакцию на мои вопросы.Про звук.При просмотре на самом регистраторе-всё в порядке.Я проводил параллельную съёмку в паре с ACV Q2,причём переставлял даже карты памяти.Просматривал на КМР и штатном плеере в W7. ACV Q2-звук есть,а Texet-нет.Зарядку через адаптер от 220 в.(купил даже 2 шт. в разных маг-х)не берёт (ждал 2 часа-не погасил даже 1 сектор из 3 на индикаторе)в отличие от ACV.Этот зарядился на 3 сектора за 15 мин.И ещё один вопрос-индикатор заряда батареи сейчас полностью белый.Это полный заряд или полный разряд?По инструкции-второе.Я сомневаюсь. |
| |
| Ответ: |
|
| Геннадий, ответил по почте. |
| |
| |
| Виктор Горелов, 29.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-02: |
| Купил, второй день пытаюсь разобраться. Виснет через раз.. Теперь не включается. А, если включается, то только на пол-секунды, показывая красный значео "полукольцо с палочкой сверху. Перезапуск не помогает. Что это? |
| |
| Ответ: |
|
| Добрый день, полукольцо - это выключение. Попробуйте зарядить батарею в течение трех часов, затем включите нажатием в течение 1-2 секунд регистратор, затем активируйте режим "автозапись" в меню настроек. После этого отпишитесь о результатах. |
| |
| |
| Татьяна, 28.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Здравствуйте.Приобрела навигатор Texet и хочу к нему в комплект приобрести видеорегистратор. Подскажите где можно посмотреть видео снятое этим видеорегистратором. В интернете только дневная сьемка а хотелось бы ночную в слабоосвещенной местности. |
| |
| Ответ: |
|
| Татьяна. здравствуйте!
Видеозапись, сделанная ночью будет загружена в ближайшие дни. |
| |
| |
| Вячеслав, 28.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-500HD: |
| Скажите, пожалуйста, есть ли в DVR-500HD детектор движения в кадре ?
Спасибо. |
| |
| Ответ: |
|
| Здравствуйте! Да, детектор движения присутствует в данной модели. |
| |
| |
| Татьяна, 28.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Здравствуйте, а можно где-нибудь посмотреть как снимает видеорегистратор в темное время суток в слабоосвещенном месте. |
| |
| Ответ: |
|
| Да, видеозапись появится в ближайшее время. |
| |
| |
| Михаил, 28.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-500HD: |
| Запись получается очень темной-в солнечный день как в сумерках. Контраст-стандарт, ISO-авто, баланс белого-авто, экспозиция-0,0, ночной режим-авто. При изменении "контраст" на "низкий" пропадает пиктограмма "ночной режим", больше никаких изменений не происходит. |
| |
| Ответ: |
|
| Здравствуйте!
Скорее всего это связано с солнечным светом, попадающим в объектив. Автоматически сенсор определяет переосвещенность пространства и ставит экспокоррекцию на -2. Рекомендую включить принудительную экспокоррекцию на +1.
В ближайшее время выйдет новая прошивка с улучшенным алгоритмом работы+возможностью ручной защиты файлов от стирания. |
| |
| |
| Александр, 27.11.2011 | | Вопрос по модели DVR-100HD: |
| Здравствуйте! Эксплуатирую видеорегистратор DVR-100HD, через неделю эксплуатации с картой памяти через некторое время после включения стали появляться бело-цветные полосы на экране, при подключении к компьютеру без карты памяти экран отображает нормально, прибор функционирует. Как устранить? |
| |
| Ответ: |
|
| Добрый день! Проверяйте электросеть автомобиля и адаптер питания - полосы на экране именно из-за них. В настройках "частота" должна стоять 50Hz(для России). |
| |
| |
|