|
|
 |
| Александр, 11.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-100HD: |
| У меня DVR-100HD на мониторе, как при фото съёмке так и при видео съёмке изображение красноватого оттенка т.е. нарушен баланс белого. Вопрос это специфика аппарата или неисправность и как это исправить.
С уважением Александр. |
| |
| Ответ: |
|
| Красноватого оттенка - редкий случай нарушения баланса белого.
Попробуйте скинуть настройки на заводские, если не поможет - надо проверить шлейф монитора в сервисе, скорее всего проблема решится путем вынуть шлейф-вставить шлейф. |
| |
| |
| Андрей, 10.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-500HD: |
| Скажите пожалуйста почему мой dvr500hd не хочет продолжать циклическую запись какое я бы время записи не выставил он пишет первый файл и после него прекращает запись и потом выключается. |
| |
| Ответ: |
|
| Проверяйте маркировку карты памяти!
Скорее всего у Вас медленная карта!
необходимо использовать class4 карты памяти! |
| |
| |
| Руслан, 08.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-1GP: |
| Пожалуйста, подскажите, поискал в инете - не нашел цены на данное устройство. Какие ценовые диапазоны предполагаются??? |
| |
| Ответ: |
|
| рекомендуемая Розничная Цена(РРЦ) - 6999 рублей.
Появится в самом конце декабря-начале января в розничных магазинах и фирменном магазине texet. |
| |
| |
| Владимир, 06.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-100HD: |
| Прошу меня извинить за неграмотно сформулированный вопрос и ошибку в указании объёма карты памяти - был очень расстроен из-за "неработоспособности" только-что купленного. видеорегистратора.
Карта памяти на 8 Гб класс 6. Проблема заключалась в том, что после завершения одного фрагмента записи на 2 минуты, следующий фрагмент не начинал записываться.
На данный момент проблема решена путём сброса настроек до заводских. Благодарю за оперативность ответа. |
| |
| Ответ: |
|
| Возможно дело связано с записью каких-то заводских установок на регистраторе на ходе тестирования. Регистраторы проходят трехкратное тестирование перед выпуском на возможность записи/резкость съемки, дефекты матрицы.
|
| |
| |
| Евгений, 06.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Звук идет только из правого канала. Слепнет при встречных фарах, ярком солнце в лицо, светлое небо среди туч. Яркость уменьшается слишком сильно. Ждем прошивку. |
| |
| Ответ: |
|
| Евгений, здравствуйте!
По поводу звука только из правого канала - это может быть заводской брак.
По поводу слишком яркой картинки - установите в настройках ISO - 100, контраст - мягкий, а также, при необходимости, поставьте значение коррекции экспозиции EV на -0.3 |
| |
| |
| Евгений, 06.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Что происходит при включении ночного режима. Визуально ничего не меняется. Никаких пояснений в инструкции нет. |
| |
| Ответ: |
|
| Здравствуйте!
При работе ночного режима регистратор автоматически изменяет выдержку на более длительную, вследствие чего картинка становится светлее, но чуть более смащзывается при быстром движении.
Аналогично происходит в цифровых фотоаппаратах. |
| |
| |
| Анатолий, 06.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Здравствуйте! Купил карту (16ГБ Kingston Class10), всё нормально. И ещё; прблема наверно с головой на седьмом десятки лет. Я включал цекличною запись так; установил длительность файла(например-5 минут) и включил запись, через 5 минут запись остановилась. А то, что надо было включить перезапись я не собразил. В итоги оказалось, не разобрался с руководством. Спаибо вам большое за оказанную помощь. |
| |
| Ответ: |
|
| Анатолий, если появятся еще вопросы - обращайтесь, мы с удовольствием Вам поможем!
Длительность записи - это фактически время, в течение которого будет происходить запись, после чего регистратор отключается. |
| |
| |
| Владимир, 05.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-100HD: |
| Здравствуйте! Проблема с цикличной записью у DVR-100HD. Прочитав про похожую проблему, установил карту памяти 6Гб класс 6. Подскажите, пожалуйста, в чём ещё кроме карты может быть проблема и как её устанить? Спасибо. |
| |
| Ответ: |
|
| Добрый день!
Первый встречный вопрос - правильно ли я понял - у Вас "6ГБ" карта? Если ошибки нет, то данный объем у карт памяти не встречается.
Второй вопрос - опишите пожалуйста проблему. |
| |
| |
| Анатолий, 05.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Здравствуйте! Сегодня купил DVR-600FHD. Помогите пожайлуста, как мне включить цикличною запись? Например, я ставлю 5 минут, запись идёт 5 минут и выключается. Запись надо включать снова. Карта памяти 2гб. Я в панике, помогите. Спасибо. |
| |
| Ответ: |
|
| Добрый день!
В руководстве по эксплуатации написано, что аппарат работает с картами памяти 4ого класса и выше!
При работе с низкоскоростными картами, аппарат не успевает записывать на карту памяти файлы.
Просто смените карту памяти на ту, у которой в маркировке написано 4 class(и выше). |
| |
| |
| Артем, 04.12.2011 | | Вопрос по модели DVR-600FHD: |
| Какой угол обзора на разрешении 1920x1080 - 120градусов или другой?
Спасибо. |
| |
| Ответ: |
|
| Добрый день.
Угол обзора 120 градусов по диагонали при разрешении 1920х1080
при разрешении 1280х720 угол увеличивается(около 135-140) |
| |
| |
|