teXet.Bringing the Best Together
телефоны,радиотелефоны,MP3 плееры, GPS навигаторы
Радиотелефоны DECT
Проводные телефоны
Мобильные телефоны
GPS–навигаторы
MP3–плееры
Цифровые фоторамки
Электронные книги
Планшетные компьютеры
Видеорегистраторы
Новый сайт
Главная
О компании
СМИ о нас
Где купить?
Поддержка
Сервисные центры
Руководства по эксплуатации
Центр загрузки
Программное обеспечение и драйверы
Вопросы и ответы
MP3 плееры
Телефонные аппараты
Беспроводные гарнитуры
Радиостанции
Фоторамки
GPS-навигаторы
Мобильные телефоны
Электронные книги
Планшетные компьютеры
Видеорегистраторы
Часто задаваемые вопросы
Вопрос - ответ
Нормативные документы
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Подтверждение актов
Рекламные материалы
Отзывы
Вакансии
Контакты
Рассылка новостей
Вопросы и ответы главная \ Поддержка \ Вопросы и ответы
Часто задаваемые вопросы Задать вопрос  
 
Страница 38 из 44
<< < 35 36 37 38 39 40 41 > >> 
 
никита, 13.12.2011
Вопрос по модели DVR-100HD:
подскажите пжл какого скоростного класса желательно вставлять карту памяти в этот видеорегистратор?
 
Ответ:
Карты 4ого класса вполне достаточно.
 
 
Иван, 13.12.2011
Вопрос по модели DVR-600FHD:
Здраствуйте,вчера приобрел DVR-600FHD,есть несколько вопросов: 1.Когда появиться новая прошивка и где её можно будет скачать; 2.Какие рекомендации по настройке при дневном свете,чтобы добиться наилутчего качества,на какие значение выставлять констрасность,экспозицию и т.п.; 3.Как можно уменьшить зернистость при ночной сьемки; 4.Какое сетевое зарядное устройство можно использовать дома.
 
Ответ:
1) Добрый день! Сейчас работаем над новой прошивкой с оптимизацией записи, информационным текстом, появляющимся в связи с возникшими проблемами, коррекцией работы датчика движения, оптимизацией работы с картами памяти разных производителей и еще несколько изменений и дополнений. Прошивка ориентировочно появится в начале следующей недели. 2) Рекомендации - резкость ставить на среднее значение(М-medium), контраст - мягкий(при высоком при дневном свете будут пересветы и уходы в жесткую тень), экспозицию пря ярком солнечном свете - на -0.3 или -0.7 3) Зернистость при ночной съемке обуславливает автоматическое повышение ISO, как в цифровых фотоаппаратах. Сейчас работаем над оптимальными значениями в самый темный период дня. 4) Для домашних условий лучше использовать 220В, 1-1,5А. Выше 1,5 ампер испульсные зарядные устройства рекомендую не использовать, батарея очень быстро потеряет свои свойства.
 
 
Анатолий, 13.12.2011
Вопрос по модели DVR-600FHD:
Алексей здравствуйте! Карту памяти 16гб отформатировал на регистраторе. Регистратор писал всю ночь на всех режимах (2-5-15 минт), пока не выключил. Посмотрев запись остался доволен, думаю мученья мои закончелисьСпасибо большое.
 
Ответ:
Анатолий, поздравляю! Спасибо за обратную связь.
 
 
Ловара, 13.12.2011
Вопрос по модели DVR-02:
Тем, у кого регистратор пишет без остановки - отключите датчик движения и будет вам счастье.
 
Ответ:
 
 
Анатолий, 12.12.2011
Вопрос по модели DVR-600FHD:
Алексей здравствуйте! Может ли причина с записью быть в этом? С карт памяти 16гб-10кл и микро-2гб (класс не знаю), файлы копировал на компьютер, потом их удалял с карт. Сейчас попробовал карту 2гб отформатировать на регистраторе. Вот уже 1ч45м регистратор записывает и запись не выключается. Перезапись поставил 2 минуты , всё нормально.На 16гб ещё не пробовал.
 
Ответ:
попробуйте отформатировать карту памяти в самом регистраторе, затем включите перезапись 2 мин, потом 5 мин, потом 10 минут.
 
 
Андрей, 12.12.2011
Вопрос по модели DVR-500HD:
Я уже устанавливал разных объемов и классов 4 8 10' и это ни чего не дало и еще ставлю задержку при включении тоже толку нет сразу начинает писать как только включил его. Может возможно кривая прошивка? Сброс на заводские установки тоже ни чего не дал.
 
Ответ:
Выключить автозапись можно нажатием кнопки REC, затем в меню выставить значение "автовключение" на "нет"
 
 
лариса, 12.12.2011
Вопрос по модели DVR-100HD:
после просмотра записи через шнур на компьютере экран на регистраторе стал красным с небольшой рябью.регистратор не выключается не включается не реагирует на нажатия кнопок.что делать?
 
Ответ:
Попробуйте дождаться разрядки аккумулятора, затем включить заново. Если проблема повторится - в сервис.
 
 
Александр, 10.12.2011
Вопрос по модели DVR-500HD:
Купил видеорегистратор DRV-500HD. На экране дислея изображение с эфектом "рыбьего глаза", т.е. по краям изогнуто. Это нормально для данного видеорегистратора или же брак. Если есть дайте ссылку на ролик с видео с этого видеорегистратора. Я сам в интернете не нашел. Сам видео еще неснимал нет флешки.
 
Ответ:
Александр, это абсолютно нормально. Это не эффект «рыбьего глаза», а эффект «широкоугольника». При большом угле обзора из-за строения объектива не могут не появляться искажения перспективы, т.е. «скругливания». Если Вам нужно прямое изображение без искажений – тогда надо приобретать 70-ти градусный видеорегистратор, но тогда у Вас будет в поле зрения только 1-2 полосы, никак не 3-4, как у модели 500HD
 
 
Сергей, 12.12.2011
Вопрос по модели DVR-1GP:
Здравствуйте. 1) Чем отличаются характеристики и качество получаемого видео у моделей DVR-600FHD, DVR-601FHD, DVR-1GP? Какой из более предпочтительно использовать в ночное время, чтобы получить более качественную картинку? 2) FullHD у этих моделей получено интерполированием, либо это реальное разрешение которое можно получить с видео-сенсора? 3) Возможно ли для них сделать самостоятельно дополнительную подсветку, чтобы улучшить качество съемки ночью? Какие светодиоды для этого лучше использовать и в каком количестве? С Уважением, Сергей.
 
Ответ:
Сергей, здравствуйте! 1) Модели DVR-600FHD и DVR-601FHD по сути отличаются только объективом и наличием инфракрасных светодиодов. Объектив у 601ой модели чуть более светосильный. Инфракрасные светодиоды позволяют подсвечивать небольшое пространство впереди автомобиля, но существенной разницы при съемке не обеспечивают. Самое мощное освещение - ближний и дальний свет автомобиля, на них и надо рассчитывать. 1GP - модель с дополнительным функционалом - встроенный G-sensor записывает данные по трем осям(X, Y, Z) и сохраняет в файл данные по ускорению/торможению/перемещению автомобиля влево-вправо(например, удар в бок). Встроенный в 1GP GPS-приемник позволяет просмотреть через специальную программу перемещение автомобиля по Google Maps. 2) FullHD реальное, никакой интерполяции. Используются все 5 мегапикселей матрицы для более точной передачи картинки. 3)Не представляю возможным - как это сделать. Единственно верным считаю решение поставить светочувствительность на ISO400, отрегулировать направление ближнего света(если позволяет автомобиль), включить разрешение 1280x720 - меньшее разрешение, больший угол, меньшая нагрузка на процессор при кодировании. Светодиоды любые не помогут - объясню почему, если ставить ИК светодиоды - камера должана уметь снимать в ИК спектре, на деле мы получаем подсветку ИК, но невозможность ее увидеть камерой. Лучше всего использовать ближний свет вместе с дневными ходовыми огнями - т.е. светодиодами, встроенными в корпус автомобиля, какая-никакая, но подсветка. С уважением, Алексей.
 
 
Виктор, 11.12.2011
Вопрос по модели DVR-500HD:
Я Вам уже писал.Удалось ли выяснить причину?При запуске иногда виснет (самостоятельно полувыключается т.е. экран гаснет,но не до конца,а слегка светится). Эти симптомы встречаются не у меня одного.Помогает только,если вытащить аккумулятор.Карту памяти менял,прошивку менял,настройки сбрасывал. Заранее спасибо за ответ.
 
Ответ:
Виктор, сейчас разрабатывается новая прошивка с исправлением данных проблем.
 
 
Страница 38 из 44
<< < 35 36 37 38 39 40 41 > >> 
 
Copyright TEXET, 2004 Рейтинг GPS Клуба Рейтинг@Mail.ru Разработка PRIOR.ru