teXet.Bringing the Best Together
телефоны,радиотелефоны,MP3 плееры, GPS навигаторы
Радиотелефоны DECT
Проводные телефоны
Мобильные телефоны
GPS–навигаторы
MP3–плееры
Цифровые фоторамки
Электронные книги
Планшетные компьютеры
Видеорегистраторы
Новый сайт
Главная
О компании
СМИ о нас
Где купить?
Поддержка
Рекламные материалы
Отзывы
Вакансии
Контакты
Рассылка новостей
Новости главная \ новости
28.03.2012
teXet TM-5200 – первый с предустановленным Яндекс.Shell
Компания Яндекс и ЗАО «Электронные системы «Алкотел» подписали партнерское соглашение – с марта 2012 года на устройствах teXet будет предустановлено приложение Яндекс.Shell. Первым устройством teXet с интегрированным Яндекс.Shell стала флагманская модель смартфона TM-5200, продажи которой стартовали в марте. Все последующие «андройдные» новинки компании, планшетные компьютеры и смартфоны, также будут поставляться с новой оболочкой.





Яндекс.Shell – наглядный объемный интерфейс для смартфонов и планшетов на OS Android. Трехмерная карусель на главном экране позволяет легко переключаться между рабочими столами, которых может быть столько, сколько необходимо. Встроенный поиск Яндекса найдет нужную информацию и в Интернете, и на устройстве. Панели, например, Яндекс.Новостей и Яндекс.Погоды, отвечают на вопросы прямо на главном экране. Трехмерные виджеты представляют информацию наглядно и красочно. При помощи сортировки приложения возможно запускать, не открывая папку.



История сотрудничества компаний началась давно, и договоренность о Яндекс.Shell не является первой – так, планшетные компьютеры и электронные книги на базе OS Android торговой марки teXet поставляются с фирменными сервисами Яндекса: Почта, Поиск, Карты и др. Новое трехмерное приложение со встроенными функциями от Яндекса – это пользовательский интерфейс последнего поколения.



Новая оболочка Яндекс.Shell, созданная ведущим разработчиком программного обеспечения для производителей мобильных устройств и операторов связи SPB Software, с объемной технологией вращения, яркой анимацией и быстрым запуском приложений, а также глубокой интеграцией всех сервисов Яндекса позволяет максимально кастомизировать высокопроизводительные продукты teXet. Таким образом, «Электронные системы «Алкотел» и Яндекс предоставят пользователям один из важных компонентов современного устройства – красочный интерфейс, включающий в себя доступ к ключевым сервисам.
другие новости
Copyright TEXET, 2004 Рейтинг GPS Клуба Рейтинг@Mail.ru Разработка PRIOR.ru