teXet.Bringing the Best Together
телефоны,радиотелефоны,MP3 плееры, GPS навигаторы
Радиотелефоны DECT
Проводные телефоны
Мобильные телефоны
GPS–навигаторы
MP3–плееры
Цифровые фоторамки
Электронные книги
Планшетные компьютеры
Видеорегистраторы
Новый сайт
Главная
О компании
СМИ о нас
Где купить?
Поддержка
Рекламные материалы
Отзывы
Вакансии
Контакты
Рассылка новостей
Новости главная \ новости
27.03.2012
HiFi-плеер teXet Т-480
Высокое качество звука стандарта HiFi и современный hi-tech дизайн – вот главные характеристики нового MP3-плеера teXet. Т-480 научен воспроизводить огромное количество форматов, насыщен дополнительными опциями и имеет оригинальный внешний вид.





teXet Т-480 располагает к себе с первого прикосновения. Brushed-покрытие задней панели необычное и стильное, кроме этого, обеспечивает комфортное общение с устройством – плеер не выскользнет из рук, а благодаря рифленой поверхности царапины и другие механические повреждения не будут заметны. Для того чтобы обеспечить защиту не только тыльной стороне проигрывателя, корпус новинки заключен в металлическую рамку. Такой элемент дизайна отлично сочетается с центральной круглой кнопкой серебряного цвета. Управление teXet Т-480 простое и интуитивно понятное: четырехпозиционный джойстик, клавиша «Play/Plause» и кнопка возврата. Органы навигации традиционно расположены под 2-дюймовым TFT экраном. В новой модели MP3-плеера teXet используется редкий для диагонали 2” HD дисплей с разрешением 320×240 пикселей, благодаря которому четкость и красочность передаваемой картинки на высоте. Что касается разъемов для наушников 3,5 мм, miniUSB и паза для ремешка – все они вынесены на нижнюю грань устройства.



MP3-плеер поддерживает все популярные аудиоформаты (MP3, WMA, WAV, FLAC, APE, OGG, AAC), а также понимает видео (AVI, WMV, FLV, RM/RMVB, 3GP), изображение (JPEG, BMP, GIP) и текст (TXT). Преимущество новинки в высоком качестве звука –
Т-480 первый проигрыватель teXet, работающий в стандарте HiFi (коэффициент нелинейных искажений составляет не более 0,06%, а отношение сигнал/шум – 92 дБ). Для достижения отличного звучания на выходе предусмотрено множество настроек: 11 конфигураций эквалайзера, спецэффекты SRS WOW, 10 плей-листов, эффект затухания, выбор интервала между треками. Новинка teXet Т-480 наполнена огромным количеством дополнительных приложений: калькулятор, игры, часы, календарь, радио, диктофон, а также рядом опций: автовыключение, закладки в аудио/видео/тексте, слайд-шоу, различные варианты анимации главного меню и звуковые эффекты, благодаря которым работа с моделью Т-480 будет максимально удобна.



При подключении плеера к компьютеру (с помощью USB-кабеля), предлагается выбрать один из трех возможных режимов работы: «Заряд/Соединение с ПК», «Заряд/Работа» и «Заряд». Еще одна отличительная черта – вынесенная на боковую грань кнопка включения диктофона, что, безусловно, удобно, учитывая, что новинка пишет не только в формате MP3, но и WAV. Той же клавишей включается функция «А-В», которая позволяет выбирать любой отрезок композиции и проигрывать только его. Кроме этого, teXet
Т-480 оснащен аккумулятором впечатляющей для плееров емкости – 520 мА/ч, что позволяет наслаждаться музыкальными композициями до 20 часов подряд.



Новая модель представлена в двух вариациях – teXet
Т-480 (8 ГБ) и teXet Т-489 (4 ГБ). Рекомендованные розничные цены 1649 руб. и 1399 руб. соответственно.
другие новости
Copyright TEXET, 2004 Рейтинг GPS Клуба Рейтинг@Mail.ru Разработка PRIOR.ru